Руководство по вкусовым лубрикантам

 
 

Надеемся, вы уже хорошо знакомы с основными преимуществами лубрикантов в целом и теперь жаждите выйти на новый уровень. Попробуйте съедобные лубриканты, которые не только хорошо пахнут, но и на вкус как самый лучший десерт.

Вкусовые лубриканты могут превратить оральный секс в фантастический опыт для Вас и Вашего партнера, а водная основа с натуральными пищевыми ароматизаторами абсолютно безопасна для проглатывания. Разнообразие вкусов от фруктового удовольствия до потрясающе сладких десертов позволят выбрать то, что нужно именно Вам для незабываемой ночи.
Самое лучшее во вкусовых лубрикантах то, что все вкусы создавались согласно потребностям целевой аудитории, мы выбирали самые популярные вкусы на рынке потребителя. Те, кто предпочитает натуральные продукты, найдут широкую линейку вкусовых лубрикантов, созданных без искусственных подсластителей и ядохимикатов. Наши лубриканты также не содержат глютен и парабены. Бонусом – никакого послевкусия!

Лидеры продаж – клубника, вишня и ваниль – отличный выбор для начала. Если хотите что-то более оригинальное, можно попробовать тропические вкусы (тропический микс, ананас и другие) и самое популярное мороженое (соленая карамель, мятный шоколад, крем брюле и другие). Не бойтесь экспериментировать, и вы найдете вкус, который одинаково понравится Вам и Вашему партнеру. Какие-то вкусы взорвут Ваши рецепторы от удовольствия, другие могут показаться горьковатыми и немного синтетическими, но, бесспорно, удовольствие заключается в самом процессе тестирования.
Водная основа многофункциональна и отвечает требованиям классического лубриканта. Она обеспечивает увлажнение во время близости и предотвращает трение, но эти лубриканты еще и окутают Вас манящим ароматом. Вкусовые лубриканты на водной основе абсолютно безопасны для латекса, как и другие лубриканты на водной основе. Для начала нанесите каплю и по мере необходимости добавляйте еще и еще. Лубрикант легко смывается. Он постепенно впитается в кожу во время близости, или вы легко сможете смыть его водой.
Конечно, у некоторых кожа более чувствительна, поэтому имеет смысл предварительно проверить, подходит ли он Вам. Если вы испытываете малейший дискомфорт или раздражение от использования, поменяйте его на другой продукт. Лучше быть уверенным, что в самый разгар процесса Вы не почувствуете зуд или другую неприятную реакцию тела на продукт, каким бы сладким и вкусным он ни был.
В чем основное преимущество вкусового лубриканта? Допустим, Ваш партнер не фанат оральных ласк, а вы хотите помочь ей/ему полюбить этот процесс. Лубрикант Gelato может стать отличным мотиватором и превратить Вас в десерт, перед которым невозможно устоять, как перед шоколадным мороженым и захочется лизать снова и снова!