Эротический массаж

 
 

Если Вы хотите подогреть отношения, попробуйте эротический массаж. Этот опыт откроет много нового парам вне зависимости от того, Ваши отношения только начались или Вы уже давно вместе.

Эротический массаж может стать определенной контрольной точкой, так называемым переходом на новый уровень отношений для партнеров, так как это процесс, который люди чаще всего не готовы разделить с каждым встречным. И хорошая новость в том, что на самом деле это не так сложно, как кажется на первый взгляд, главное – хорошо подготовиться, чтобы задать настроение.

ЛУЧШИЙ СОВЕТ:

  • Следите, чтобы продукция для массажа была всегда в достаточном количестве.

  • Сначала примите душ, чистота в таком процессе синоним уверенности.

  • Будьте открытыми к тому, чтобы пробовать новые вещи и исследовать каждый миллиметр тела партнера; уши, ягодицы, ступни и бедра – самые популярные части.

  • Будьте готовы к тому, чтобы использовать все Ваше тело. Лягте на партнера всем телом – это поможет оказать большее давление при массаже и добавить эротизма ситуации.

  • Негромкая музыка фоном также поможет расслабиться тем, кто немного нервничает. Что еще Вам понадобится?

  1. Место для массажа: диванчик для двоих, кровать, кушетка или пол. Главное, чтобы было удобно и сохранно от протекания различных жидкостей и масел. Подстелите мягкое полотенце, простынь или даже пластиковую пленку, которую обычно используют при ремонте, чтобы защитить мебель от краски – они помогут сохранить мебель от протекания.

  2. Используйте массажную продукцию. К счастью, у System JO есть JO ALL-in-ONE Massage Glide – массажный гель на силиконовой основе, который так же можно использовать для того, чтобы сделать ярче татуировки и в качестве кондиционера для тела. Если вы ищете длительное скольжение без липкости и скатывания – выбирайте All-in-One.