Значимость органического лубриканта

 
 

Самое время задуматься о переходе от использования органических продуктов питания к органической жизни в целом. Давайте рассмотрим, что такое органические продукты и почему они так важны для многих людей? Основным преимуществом является то, что для человеческого тела использование органической продукции полезно: экологически чистые нутриенты легко перерабатываются организмом, так как они знакомы нашей пищеварительной системе и организму в целом.

В то время как употребление генномодифицированных продуктов действуют обратным образом. Использование товаров без химикатов, гормонов, антибиотиков и пестицидов – залог здорового образа жизни.
Наша органическая линейка Naturalove, сертифицированная Министерством Сельского Хозяйства Соединенных Штатов Америки (USDA), более чем на 95% состоит из органических ингредиентов (эту сертификацию не так-то просто получить, что делает продукты Naturalove такими особенными!). Чтобы получить сертификацию USDA, продукция не должна содержать генномодифицированные семена, а домашний скот не должен питаться генномодифицированными растениями. При производстве продукции с пометкой «органический» не должны быть использованы какие-либо синтетические добавки. На ферме не должны использоваться пестициды, и, кроме того, существует даже ряд ограничений при выборе удобрений, используемых при выращивании. Инспекция, проводящая выездные проверки, гарантирует строгое соблюдение нормативов. Все крайне серьезно.

Для людей с чувствительной кожей, использование органических мыла и лосьонов снижают риск возникновения аллергической реакции. То же самое касается и лубрикантов! Чем меньше ингредиентов, вызывающих раздражение, тем лучше, поэтому всегда читайте состав на этикетке и выбирайте продукты без содержания сложно произносимых химических ингредиентов. Лубрикант на водной основе Naturalove подходит всем людям и совместим с материалами большинства игрушек и обеспечивает длительное шелковистое скольжение! Органическая ромашка в составе является естественным консервантом и придает продукту приятный янтарный оттенок, а экстракт агава дарит гладкость и скольжение. И оригинальный и вкусовой клубничный лубриканты содержат экстракты фруктов и листьев растений вместо химических составляющих, поэтому маловероятно, что даже самые деликатные части вашего тела дадут реакцию в виде зудящей сыпи.

И давайте не будем забывать, что использование органической продукции не обязательно должно быть связано с возникновением аллергических реакций! Таким образом вы помогаете нашей планете. Сохранение сельскохозяйственного и животного разнообразие, уменьшение загрязнений и сохранение таких ресурсов как вода и почва – огромный вклад в лучшее будущее. Ведение фермерского хозяйства в гармонии с природой равнозначно заботе о всех живых организмах нашей планеты. И все это начинается с личного выбора каждого человека, каким потребителем стать. Даже выбор лубриканта может оказать позитивное влияние на сохранение природных ресурсов и способствовать биологическому разнообразию. В линейку Naturalove также входит органический очиститель игрушек, чтобы Вы не ограничивали свои желания.