Что такое H2O Gel и для чего он нужен?

 
 

Что такое H2O Gel и для чего он нужен?

Иногда при покупке лубрикантов клиентов, которые не особо знакомы с нашим брендом, а особенно новичков на рынке товаров для взрослых, количество предложенного ассортимента сбивает с толка: от различных степеней вязкости до специализированных ингредиентов. Важно изучить несколько вариантов, чтобы понять, какой необходим именно Вам. Сегодня мы более детально рассмотрим продукт JO H2O Gel и увидим его отличие от JO H2O Jelly.

Большинство разбирающихся покупателей сразу обращают внимание на то, что в кратком описании Gel и Jelly указана повышенная вязкость, что, в общем-то, правильно. Тем не менее, существуют определенные различия между ними: разница в ощущениях, консистенции, применении.

JO H2O Gel дает ощущение густой подушки из лубриканта, делающей интимную близость более комфортной. Если вы нанесете лубрикант себе на ладонь и повернете ее вниз, лубрикант останется на месте и не растечется. Также если вы легко прикоснетесь другой ладонью к ладони с лубрикантом, он так же останется на той ладони, на которую вы его нанесли, не растечется и не растянется между ладонями.

Этот лубрикант был разработан специально для мужчин благодаря своей гелеобразной знаковой консистенции. Лучше всего гель сочетается со всеми видами мужских мастурбаторов, рукавами и различными стимулирующими насадками, обеспечивая длительное скольжение без растекания и липкости и легкое смывание. Конечно, лубрикант также подходит для классической близости, но основным назначением является именно мужская мастурбация. Для мужчин, пользующихся стимуляторами простаты, тоже стоит обратить внимание именно на этот продукт, так как он совместим с игрушками на батарейках и идеально подходит для анальной пенетрации.